15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
123

Jannis Kounellis

Stima
€ 10.000 / 15.000

Jannis Kounellis

(Pireo 1936)

CATRAME

tecnica mista su carta, cm 100x70

firmato e dedicato ad personam nel 2010

Provenienza:

Dono dell’artista al giornalista Stefano Malatesta