15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
130

Italo Ferro

Stima
€ 1.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Italo Ferro

(Torino 1880 - Torino 1934)

AEROPITTURA

olio su tavola, cm 30x25

firmato

Provenienza:

Collezione privata, Roma