15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
129

Fillia

Stima
€ 6.000 / 8.000

Fillia

(Revello 1904 - Torino 1936)

COMPOSIZIONE FUTURISTA

olio su tela applicata su tela, cm 60x40

firmato

Provenienza:

Collezione privata, Milano