15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
121

Dadamaino

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

Dadamaino

(Milano 1930 - Milano 2004)

SEIN UND ZEIT

china su carta da lucido, cm 120x80

firmato, iscritto, titolato e datato

eseguito nel 1998

L'opera è registrata presso l'Archivio Dadamaino, Cerro Maggiore, con il n.

03/07

Provenienza:

Collezione privata, Roma