15 DICEMBRE 2015
Asta, 0081
124

Achille Perilli

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Achille Perilli

(Roma 1927)

IL CROGIUOLO DELLE OMBRE

acrilico su tela, cm 100x89

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1990

opera in corso di registrazione presso l’archivio Achille Perilli