Argenti e Numismatica

2 DICEMBRE 2015
Asta, 0078
202

QUATTRO SPECCHI, TURCHIA, SECOLO XX

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

tre di forma ovale e uno di forma circolare, in argento sbalzato a motivi

fitomorfi, prese realizzate a volatili, cm 28x22, cm 21x15, cm 18x14,5 e

diam cm 16 (4)