Argenti e Numismatica

2 DICEMBRE 2015
Asta, 0078
204

QUATTRO SPECCHI, TURCHIA, SECOLO XX

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

tre di forma circolare e uno di forma ovale, in argento sbalzato a motivi di volute e fiori, due con presa realizzata come un volatile, diam. cm 35, cm 38, cm 43 cm 28x21,5 (4)