Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1  -  2 DICEMBRE 2015
Asta, 0077
197

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO, ORO A BASSO TITOLO E CORALLO

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

ciascuno con profilo circolarea cordonetto, al centro un corallo intagliato, punzone 750, 23 g