Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1  -  2 DICEMBRE 2015
Asta, 0077
192

PAIO DI GEMELLI IN ORO BIANCO, ORO ROSA 18 K E PIETRE DI LUNA

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

ciascuno di forma circolare con cabochon di pietra di luna entro cornice cesellata, punzone 14 K, 13 g