Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1  -  2 DICEMBRE 2015
Asta, 0077
98

DIAMANTE SIGILLATO TAGLIO BRILLANTE

Stima
€ 3.800 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

di 2.86 ct, purezza VVS2, colore M, corredato di certificato CISGEM n. 1633 datato 17/09/2015