Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1  -  2 DICEMBRE 2015
Asta, 0077
93

DIAMANTE SIGILLATO TAGLIO BRILLANTE

Stima
€ 8.500 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

di  3.98 ct, purezza Sl1 e colore L, corredato di certificato  gemmologico del Laboratorio Gemmologico Firenze n. D00120, datato  22/09/2014