Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1  -  2 DICEMBRE 2015
Asta, 0077
255

COPPIA DI CLIPS IN ORO GIALLO, CITRINI, SMERALDI, RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

ciascuna disegnata come un gufo in oro cesellato con occhi in citrini e corpo in brillanti, rubini e smeraldi, punzone 750, 43 g