Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1  -  2 DICEMBRE 2015
Asta, 0077
191

BRACCIALE IN ORO GIALLO 14 K E OPALE

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

a schiava in oro  giallo  cesellato a linee verticali con finale in  opale boulder impreziosito da piccole sfere in oro entro cstone analogamente cesellatopunzone 14 K, 65 g