Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1 -  2 DICEMBRE 2015
ANELLO, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTI
22

disegnato come una corolla decorata da nove brillanti montati a castone cesellato per 3 ct circa, punzoni Buccellati e 750, 9 g  entro astuccio

Stima  € 3.500 / 5.500
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 477 Lotti
31
€ 700 / 1.200
32
€ 1.200 / 2.000
33
€ 500 / 800
34
€ 500 / 900
35
€ 600 / 1.000
36
€ 1.500 / 2.500
37
€ 1.500 / 2.500
38
€ 800 / 1.200
39
€ 1.200 / 2.000
40
€ 400 / 700
31 - 40  di 477 Lotti