Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1 -  2 DICEMBRE 2015
ANELLO, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTI
22

disegnato come una corolla decorata da nove brillanti montati a castone cesellato per 3 ct circa, punzoni Buccellati e 750, 9 g  entro astuccio

Stima  € 3.500 / 5.500
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 477 Lotti
21
€ 1.000 / 1.500
22
€ 3.500 / 5.500
23
€ 1.200 / 2.000
24
€ 1.300 / 2.000
25
€ 1.000 / 1.500
26
€ 1.500 / 2.500
27
€ 800 / 1.500
28
€ 900 / 1.500
29
€ 600 / 1.000
30
€ 500 / 900
21 - 30  di 477 Lotti