Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1  -  2 DICEMBRE 2015
Asta, 00770
22

ANELLO, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
3.500 / 5.500
Aggiudicazione:  Registrazione

disegnato come una corolla decorata da nove brillanti montati a castone cesellato per 3 ct circa, punzoni Buccellati e 750, 9 g  entro astuccio