Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1 -  2 DICEMBRE 2015
ANELLO, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTI
22

disegnato come una corolla decorata da nove brillanti montati a castone cesellato per 3 ct circa, punzoni Buccellati e 750, 9 g  entro astuccio

Stima  € 3.500 / 5.500
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 477 Lotti
11
€ 2.500 / 3.500
12
€ 600 / 1.000
13
€ 1.800 / 2.200
14
€ 2.300 / 3.000
15
€ 2.500 / 3.000
16
€ 300 / 500
17
€ 1.000 / 1.500
18
€ 700 / 1.000
19
€ 400 / 600
20
€ 1.400 / 2.000
11 - 20  di 477 Lotti