Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1 -  2 DICEMBRE 2015
ANELLO, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTI
22

disegnato come una corolla decorata da nove brillanti montati a castone cesellato per 3 ct circa, punzoni Buccellati e 750, 9 g  entro astuccio

Stima  € 3.500 / 5.500
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 477 Lotti
€ 2.500 / 3.500
€ 1.000 / 1.500
€ 1.800 / 2.800
€ 800 / 1.200
€ 500 / 800
€ 500 / 800
€ 350 / 500
€ 2.000 / 3.000
€ 900 / 1.200
10
€ 2.000 / 3.000
1 - 10  di 477 Lotti