Gioielli e Orologi da polso e da tasca

1 -  2 DICEMBRE 2015
ANELLO, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO, ORO BIANCO E DIAMANTI
22

disegnato come una corolla decorata da nove brillanti montati a castone cesellato per 3 ct circa, punzoni Buccellati e 750, 9 g  entro astuccio

Stima   3.500 / 5.500
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 477 Lotti
21
1.000 / 1.500
22
3.500 / 5.500
23
1.200 / 2.000
24
1.300 / 2.000
25
1.000 / 1.500
26
1.500 / 2.500
27
800 / 1.500
28
900 / 1.500
29
600 / 1.000
30
500 / 900
21 - 30  di 477 Lotti