Stampe e Disegni

18 NOVEMBRE 2015
Asta, 0076
83

Scuola emiliana del XVII secolo

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

GLORIA DELLA VERGINE CON SANT’ANTONIO E GLI

ANGELI

Matita rossa su carta vergellata. mm 440x315.

in cornice