Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche

19 NOVEMBRE 2015
Asta, 0075

COMODINO, LOMBARDIA, INIZI SECOLO XIX

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

in noce intarsiato, fronte a uno sportello con decoro romboidale a motivi vegetali, piano e fianchi analogamente decorati, gambe troncopiramidali, cm 74x47x35,5