40 SELEZIONATI DIPINTI DELL'800

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0074
182

Ulvi Liegi

Stima
€ 6.500 / 8.500
Aggiudicazione  Registrazione

Ulvi Liegi

(Livorno 1858 - 1939)

MERIGGIO AI GIARDINI

olio su compensato, cm 25x35

firmato in basso a destra

sul retro: firmato

Provenienza

Collezione privata, Bologna