40 SELEZIONATI DIPINTI DELL'800

17 NOVEMBRE 2015
Asta, 0074
168

Alessandro Milesi

Stima
20.000 / 25.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Alessandro Milesi

(Venezia 1856 - Venezia 1945)

AL MERCATO

olio su tela, cm 112x154

firmato e iscritto "Venise" in basso a sinistra