Dipinti Antichi

22 APRILE 2013
Asta, 0070

Scuola veneto-cretese, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione
L'ALBERO DI JEFTE
olio su tavola, cm 85,5x125
alcuni danni