Dipinti Antichi

22 APRILE 2013
Asta, 0070

Scuola spagnola, sec. XVI

Stima
€ 4.500 / 5.500
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola spagnola, sec. XVI
SAN BERNARDINO IN UN PAESAGGIO
olio su tavola, cm 121x84,5 senza cornice