Dipinti Antichi

22 APRILE 2013
Asta, 0070
24

Scuola Italia settentrionale, inizi sec. XVIII

Stima
€ 600 / 700
Aggiudicazione  Registrazione
GIOVANE PELLEGRINO INGINOCCHIATO
GIOVANE DONNA CON CESTA DI VIVANDE
due piccole sculture lignee con tracce di policromia, alt. cm 20 ca ciascuna (2)
danni