Dipinti Antichi

22 APRILE 2013
Asta, 0070

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione
SAN GEROLAMO IN UN PAESAGGIO
olio su tavola parchettata, cm 107x76