Dipinti Antichi

22 APRILE 2013
Asta, 0070

Scuola fiamminga, fine sec. XVI

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione
ADAMO ED EVA
olio su tavola, cm 128,5X99 senza cornice