Dipinti Antichi

22 APRILE 2013
Asta, 0070
23

Scuola bolognese, fine sec. XVII-inizi XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione
LA VERGINE E UN ANGELO
gruppo in terracotta policroma, alt. cm 25
siglato "GP"