Dipinti Antichi

22 APRILE 2013
Asta, 0070
25

Pittore veneto, fine sec. XVI-inizi XVII

Stima
€ 2.500 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tavoletta, cm 26x21 senza cornice