Dipinti Antichi

22 APRILE 2013
Asta, 0070
27

Pittore ferrarese , sec. XVI

Stima
€ 8.000 / 12.000
Pittore ferrarese, sec. XVI
ORAZIONE NELL'ORTO
olio su tela, cm 122x212,5