Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
262

Vincenzo Abbati

Stima
€ 3.000 / 4.000
Vincenzo Abbati
(Napoli 1803 - Firenze 1866)
SANTUARIO DI SANTA ROSALIA DENTRO IL MONTE PELLEGRINO A PALERMO
olio su tela, cm 76x73