Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
264

Vincenzo Abbati

Stima
€ 2.500 / 3.000
Vincenzo Abbati
(Napoli 1803 - Firenze 1866)
SCORCIO DI MONASTERO CON FRATE
olio su tela, cm 72x58