Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
270

Tommaso Viola

Stima
€ 15.000 / 20.000
Aggiudicazione  Registrazione
Tommaso Viola
(Venezia 1810 - ?)
CANAL GRANDE CON PALAZZO CAVALLI
olio su tela, cm 100x127
firmato e datato "T. Viola 1857"