Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
271

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 4.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola italiana, sec. XIX
COPPIA DI VEDUTE DI VENEZIA
olio su tela, cm 60x80 ciascuno