Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
252

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 800 / 1.000
Scuola italiana, sec. XIX
VEDUTA DEI DINTORNI DI ROMA
olio su tela, cm 67x80