Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
258

Scuola inglese, sec. XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500
Scuola inglese, sec. XIX
PAESAGGIO SPAGNOLO
olio su cartoncino pressato, cm 45x60
sul retro: firmato O. G. Reingale