Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
275

Scuola fiamminga, sec. XIX

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola fiamminga, sec. XIX
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 16x19
sul retro: iscritto "T.Bar.T Buras pinxit"