Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
277

Scipione Vannutelli

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione
Scipione Vannutelli
(Genezzano (Roma) 1834 - Roma 1894)
ARMIGERO
olio su tavoletta, cm 36x23