Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
259

Salvatore Fergola

Stima
€ 2.500 / 3.000
Salvatore Fergola
(Napoli 1799 - 1874)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 32,5x47
firmato