Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
280

Pio Ricci

Stima
€ 5.000 / 6.000
Pio Ricci
(Firenze 1850 - Arezzo 1919)
SCENA GALANTE
olio su tela, cm 42x30