Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
279

Giuseppe Carelli

Stima
€ 4.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione
Giuseppe Carelli
(Napoli 1858 - Portici 1921)
MARINA CON TORRE
olio su tela, cm 20x38
firmato