Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
255

Gaetano Sabatelli

Stima
€ 15.000 / 20.000
Gaetano Sabatelli
(Firenze 1820 - Milano 1893)
IL PARNASO
olio su tela, cm 237x490