Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
276

Edoardo Gelli

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione
Edoardo Gelli
(Savona 1852 - Firenze 1933)
RITRATTO DI CAVALIERE
olio su tela, cm 99x74
firmato, datato e iscritto "Gelli a Raul 1879"