Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
253

Attribuito a Clement Burlison

Stima
€ 6.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione
Attribuito a Clement Burlison
VEDUTA DI FIRENZE
olio su tela, cm 107x160