Dipinti dei sec. XIX-XX

23 APRILE 2013
Asta, 0069
278

Andrea Landini

Stima
€ 3.500 / 4.500
Andrea Landini
(Firenze 1847 - 1912)
IL BRINDISI
olio su tela, cm 35x27
firmato