Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
228

Vaso, manifattura di Signa, inizi sec. XX, in terracotta patinata ad effetto bronzo e lavorata a bassorilievo a figure mitologiche, collo a viticci, alt. cm 23,5

Stima
€ 500 / 700