Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

24 APRILE 2013
Asta, 0068
20

Arazzo, manifattura di Audenarde, seconda metà sec. XVI, raffigurante la costruzione del tempio di Salomone, cm 355x390, alcuni restauri

Stima
€ 30.000 / 40.000