Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

21 MAGGIO 2013
Asta, 0067
22

Tankard, Londra, 1776, in argento riccamente sbalzato e cesellato a fiori, manico a doppia voluta con finale cuoriforme, alt. cm 20, g 790

Stima
€ 900 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione