Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

21 MAGGIO 2013
Asta, 0067

Secchiello per acquasanta, Napoli, sec. XVIII, in argento sbalzato a volute, manico sagomato con anello per sospensione, g 360

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione