Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

21 MAGGIO 2013
Asta, 0067

Portacero, sec. XVIII, in metallo argentato, fusto a balaustro sbalzato a volute su base tripode, alt. cm 77

Stima
€ 600 / 800